17-я конференция-выставка DOCFLOW
В программе DOCFLOW — самая масштабная в СНГ выставка решений в области электронного документооборота, круглые столы с ведущими экспертами отрасли, а также разбор успешных проектов внедрений.
| Дата проведения: | 18 мая 2011 г. |
|---|---|
| Место проведения: | Москва, Площадь Европы, дом 2 Гостинично-деловой комплекс «Рэдиссон Славянская» |
Ведущие отечественные и международные эксперты рынка СЭД и решений класса ECM (Enterprise Content Management) соберутся на одной площадке для того, чтобы презентовать самые актуальные технологии и продукты, разобрать вместе с заказчиками процессы внедрения СЭД и составить полную карту российского рынка решений по автоматизации бизнеса.
Компания «Актив» примет участие в выставке, проводимой в рамках конференции DOCFLOW 2011. На стенде № А9.1 специалисты компании ответят на вопросы относительно использования продукта «КриптоТри» — объединенного решения трех компаний («Актив», «Крипто-ПРО» и «Цифровые технологии»), позволяющего построить защищенные юридически значимые системы электронного документооборота.
На стенде компании также можно будет узнать о новых возможностях использования USB-токена Рутокен ЭЦП — устройства для защищенного хранения различной ключевой информации, которое имеет положительное заключении ФСБ о соответствии требованиям к СКЗИ по классу КС2.
Помимо выставки в программе DOCFLOW 2011 будут проведены круглые столы с ведущими экспертами отрасли, доклады специалистов об успешных проектах внедрений, а также специальные секции вендоров и многое другое.
Посещение DOCFLOW 2011 — бесплатное. Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте проекта DOCFLOW.

